ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва №103 «Южное Тушино» Департамента спорта и туризма города Москвы на главную написать письмокарта сайта
детское регби ДЮСШ №103 Южное Тушино греко-римская борьба
СПОРТИВНАЯ ШКОЛА №103
РЕГБИ
Команды
Сезон
О регби
ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА
ФОТОГАЛЕРЕЯ
НОВОСТИ
ВАКАНСИИ
СКАЧАТЬ
ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ ТЕРРОРИЗМУ

Москомспорт

Услуги и сервисы - электронная запись в спортивную школу

Активный гражданин

Портал персональные данные.дети


КОМАНДА 1999 г.р.

Команда 1999 года рождения

Тренер: Брызгалин Алексей Алексеевич

№№ ФИО Дата рождения Спортивное
звание
(разряд)
Игровое амплуа
1
Толкачев Кирилл Николаевич
01.06.1999
II ю
1
2
Лугинов Владимир Николаевич
10.08.1999
II ю
2
3
Воликов Илья Владимирович
30.01.1999
II ю
3
6
Кутищев Александр Андреевич
01.01.2000
 
II ю
9
7
Назаров Константин Игоревич
11.05.1999
II ю
4
8
Поляков Егор Владимирович
10.02.1999
II ю
6
9
Бадулин Даниил Олегович
17.08.1999
II ю
9
10
Барма Виктор Олегович
22.01.2000
II ю
5
11
Иванов Николай Петрович
11.08.1999
II ю
8
12
Мартиросян Давид Арамович
06.05.2000
II ю
8
13
Митителу Илья Алексеевич
04.02.1999
II ю
12
14
Моисеичев Данила Сергеевич
24.04.1999
II ю
11
15
Ростовцев Даниил Сергеевич
19.06.1999
II ю
13
16
Савин Александр Сергеевич
13.04.1999
II ю
13
17
Седов Савелий Васильевич
26.06.1999
II ю
15
18
Шабанов Александр Мамедович
16.04.1999
II ю
14
19
Юнусов Игорь Леваевич
20.08.1999
II ю
10
20
Юрков Илья Денисович
23.01.1999
II ю
7
21
Полунин Алексей Романович
07.01.1999
II ю
14
22
Колобченков Андрей Витальевич
04.08.1999
II ю
15
24
Плисенко Константин Сергеевич
19.04.1999
II ю
11
25
Запаренчук Василий Владимирович
21.06.1999
II ю
2
26
Колчев Сергей Игоревич
20.07.2000
II ю
3
Команда 2007-2009 г.р.
Команда 2005 г.р. (Тренер Акбулатов)
Команда 2005 г.р. (Тренер Иванов)
Команда 2005 г.р. (Тренер Хованский)
Команда 2005 г.р. (Тренер Брызгалин)
Команда 2004 г.р.
Команда 2003 г.р.
Команда 2002 г.р. (Тренер Галицкий)
Команда 2002 г.р. (Тренер Воробьева)
Команда 2001 г.р.
Команда 2000 г.р.
Команда 1999 г.р.
Команда 1998 г.р.
Команда 1997 г.р.
Мужская команда
Команда девочек
Команда девушек
Выпускники
Команда 1994-1995 г.р.
Команда 1993 г.р.
Команда 1992 г.р.

Набор в спортивные секции

Календарь спортивных мероприятий на 2017 г









г. Москва, ул. Василия Петушкова, д.10, Тел.: (495) 949-55-48, (495) 948-00-58, e-mail: