ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва №103 «Южное Тушино» Департамента спорта и туризма города Москвы на главную написать письмокарта сайта
детское регби ДЮСШ №103 Южное Тушино греко-римская борьба
СПОРТИВНАЯ ШКОЛА №103
РЕГБИ
ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА
ФОТОГАЛЕРЕЯ
НОВОСТИ
ВАКАНСИИ
СКАЧАТЬ
ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ ТЕРРОРИЗМУ

Москомспорт

Услуги и сервисы - электронная запись в спортивную школу

Активный гражданин

Портал персональные данные.дети


Архив новостей Спортивной школы №103 "Южное Тушино"

21 Декабря, 2015 г.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Призеров Традиционного турнира по спортивной борьбе (греко-римская борьба) посвященного памяти воинов Героев – Панфиловцев, защитников Москвы среди юношей 2000-2001гг.р. проходившего в ГБУ «СШОР №111» г. Зеленоград 18-19.12.2015 г.
2 местоКачалин Иван (весовая категория) до 63 кг.
3 местоКошелев Николай (весовая категория) до 76 кг.
Тренеры: Алимов А.Ю., Богачев А.В.

10 Декабря, 2015 г.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Победителей и призеров III Открытого международного юношеского турнира на Кубок Арктики по спортивной борьбе (греко-римская борьба) среди юношей 2000-2002, 2003-2004, 2005-2006 гг.р. проходившего в ГБОУ «ДДЮТ» г. Архангельск 04-06.12.2015 г.
1 место – Линьков Тимофей 2005г.р., (весовая категория) до 32 кг.
1 место – Качалин Иван 2000г.р., (весовая категория) до 63 кг.
2 место – Матиев Даниел 2003г.р., (весовая категория) до 54 кг.
2 место – Рыбков Михаил 2002г.р., (весовая категория) до 54 кг.
2 место – Малюк Александр 2000г.р., (весовая категория) до 63 кг.
2 место – Кошелев Николай 2000г.р., (весовая категория) св 69 кг.
3 место – Линьков Максим 2004г.р., (весовая категория) до 38 кг.
3 место – Купреев Александр 2002г.р., (весовая категория) до 58 кг.
3 место – Саду Амет 2000г.р., (весовая категория) до 63 кг.
Тренеры: Алимов А.Ю., Богачев А.В.

7 Декабря, 2015 г.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
команду Южное Тушино с I местом на турнире по регби среди команд юношей 10-11 лет, посвященному 74 годовщине разгрома немецко-фашистских войск под Москвой 05 декабря 2015 года г.Зеленоград

25 Ноября, 2015 г.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Победителей и призеров Традиционного юношеского турнира по спортивной борьбе (греко-римская борьба) посвященного памяти МС СССР, Заслуженного артиста России Ванина А.З. среди юношей 2002-2003 гг.р. проходившего в ГБПОУ «КФКС «Спарта» 21.11.2015г.
1 местоРыбков Михаил (весовая категория) до 53 кг
1 местоКупреев Александр (весовая категория) до 59 кг
2 местоРынковой Максим (весовая категория) до 63 кг
2 местоПавлов Владимир (весовая категория) до 67 кг
3 местоСидоров Артем (весовая категория) до 47 кг
3 местоБаранов Владимир (весовая категория) до 59 кг
Тренеры: Алимов А.Ю., Богачев А.В.

10 Ноября, 2015 г.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Победителя и призеров Традиционного юношеского турнира по спортивной (греко-римской) борьбе, посвященного памяти ЗМС СССР Марушкина С.И. среди юношей 2000-2001 гг.р. проходившего в ГБПОУ «КФКС «Спарта» 06-08.11.2015г.
1 местоКачалин Иван (весовая категория) до 66 кг
3 местоРахимов Мироншох (весовая категория) до 42 кг
3 местоКошелев Николай (весовая категория) до 73 кг
Тренеры: Алимов А.Ю., Богачев А.В.

2 Ноября, 2015 г.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Призеров XII Международного турнира по спортивной (греко-римской) борьбе, посвященного памяти старшего тренера СДЮСШОР Заики В.Е. среди юношей 2000-2002, 2003-2005 гг.р. проходившего в СДЮСШОР №1 г. Санкт-Петербург 30.10-01.11.2015г.
2 местоЛиньков Тимофей (весовая категория) до 32 кг
2 местоЛиньков Максим (весовая категория) до 38 кг
2 местоРыбков Михаил (весовая категория) до 54 кг
3 местоМатиев Даниел (весовая категория) до 53 кг
Тренеры: Алимов А.Ю., Богачев А.В.

1 Ноября, 2015 г.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Призеров Первенства г. Москвы по спортивной (греко-римской) борьбе среди юношей 2000-2001 гг.р., проходившего в СК «Олимпийская деревня-80» 28-30.10.2015г.
3 местоРахимов Мироншох (весовая категория) до 38 кг
3 местоКачалин Иван (весовая категория) до 66 кг
3 местоКошелев Николай (весовая категория) до 73 кг
Тренеры: Алимов А.Ю., Богачев А.В.

19 Октября, 2015 г.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Призеров Московских массовых соревнований по спортивной (греко-римской) борьбе «Наши Надежды» среди юношей 2003-2004 гг.р., проходивших в ГБПОУ «КФКС «Спарта» 16-18.10.2015г.
2 местоСидоров Артем (весовая категория) до 47 кг
2 местоМатиев Даниел (весовая категория) до 54 кг
3 местоФедоров Валерий (весовая категория) свыше 85 кг
Тренеры: Алимов А.Ю., Богачев А.В.

10 Октября, 2015 г.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Ппризеров Открытого Первенства СДЮШОР ЦСКА по спортивным единоборствам (по греко-римской) борьбе, посвященного памяти ЗМС, ЗТ. СССР, А.Г. Мазура и ЗМС В.И. Росина среди юношей 1999-2000, 2001-2002 гг.р., проходившего во Дворце спортивных единоборств ЦСКА 07-09.10.2015г.
2 местоКупреев Виктор (весовая категория) до 54 кг
3 местоРахимов Мироншох (весовая категория) до 42 кг
3 местоРыбков Михаил (весовая категория) до 54 кг
3 местоКупреев Александр (весовая категория) до 58 кг
Тренеры: Алимов А.Ю., Богачев А.В.

7 Октября, 2015 г.

Кубок Банка Зенит Турнир по регби Кубок Банка Зенит среди юношей 2004 г.р. Лига А,
Сочи 4-5 октября 2015 года.


 
 
 
 
 

26 Сентября, 2015 г.

Первенство России по регби среди команд U-18ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Спортсменов отделения регби Балескова Н., Бако Н., Баранова Д., Волкова Д., Гаврилова П., Галояна Ж., Дубина И., Карякина В., Лавренкова П., Македонского А., Мишечкина Е., Петрова А., Рахманина Е., Самсоненко Д., Тагоева С., Шабакина А., Шеина М. и тренеров отделения регби Ковтуна В.Н., Гонцова Д.В., Долгова С.Г. занявших II местом на Первенстве России по регби среди команд U-18, проходившем 16-24 сентября 2015 г. в Академия регби г.Москва.

25 Сентября, 2015 г.

3 октября по всей России пройдет Фестиваль «Всероссийский день ходьбы».
Старт состоится на Университетской площади у главного корпуса МГУ им. Ломоносова в 11.00. Сбор и регистрация участников в 9.00.
На старте участники получат сувенирные шагомеры, а на финише показания шагомеров будут зафиксированы для того, чтобы произвести общий подсчет шагов. Принять участие в празднике может каждый — граждане любого возраста и физических возможностей.

15 Сентября, 2015 г.

Первенство России по регби-7 среди команд U-18 ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Сборную команду Москвы по регби с II местом на Первенстве России по регби-7 среди команд U-18 (12-13 сентября 2015 года г.Зеленоград)
Спортсмены отделения регби ГБУ «Спортивная школа №103 «Южное Тушино»: Балесков Н., Волков Д., Дубин И., Карякин В., Мишечкин Е., Тагоев С.
Тренер отделения регби Ковтун В.Н.

Игры сборной команды Москвы
Результаты игр в подгруппе
сб. Москвы - сб. Респ. Дагестан 31-0
сб. Москвы - Красный Яр 12-7
СДЮСШОР по ИВС - сб. Москвы 7-28
Полуфинал за 1-4 места
Сборная Краснодарского края - Сборная Москвы 12-14
Финал
Енисей-СТМ - Сборная Москвы 28-5

6 Сентября, 2015 г.

турнира по регби среди команд 2004 года рождения 5 сентября на регбийном стадионе СШОР№111 в Зеленограде состоялось торжественное открытие турнира по регби на Кубок Бутузова. Этот турнир уже стал традиционным. Определены победители и призёры среди команд 2004 года рождения.
Итоговое положение команд:
1 место Южное Тушино
2 место «Доверие»
3 место СШОР №111

1 Сентября, 2015 г.

ПОЗДРАВЛЯЕМ! команду Южное Тушино занявшую I место на Первенстве Москвы по регби-7 среди команд 1997 г.р. (29-30 августа 2015 г., Зеленоград)
Спортсмены отделения регби: Балесков Н., Журавлев Д., Ким А., Гаврилов П., Бако Н., Волков Д., Самсоненко Д., Петров А., Мишечкин Е., Сюбаев О., Рахманин Е., Дубинин И., Тагоев С., Карякин В., Смирнов И., Шеин М.
Тренеры: Ковтун В.Н., Гонцов Д.В., Долгов С.Г.

20 Мая, 2015 г.

С 15 по 16 мая в Липецке прошел Турнир по регби Кубок Петра Великого среди юношей 2004 г.р.

19 Мая, 2015 г.

ПОЗДРАВЛЯЕМ! первую женскую команду "Южное Тушино" по регби-7, удачно дебютировавшую в первых официальных соревнованиях!
Состав команды:
Дубовицкая Софья
Валиева Инна
Грачёва Эден (капитан)
Эм Виктория
Эм Екатерина
Крынкина Алёна
Ильмянова Любовь
Никулина Анастасия
Шепталина Анастасия
Долженкова Вероника
Алексеева Екатерина
Морозова Евгения
Шуваева Виктория
Ребусате Росио
Сизикова Ольга
Тренеры: Харабара Михаил, Иванов Виктор

17 Апреля, 2015 г.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Победителя и призера XIII Международного юношеского турнира по спортивной (греко-римской) борьбе, посвященного памяти Чемпиона XVI Олимпийских игр, ЗМС Соловьева Н.Н. среди юношей 2000-2002, 2003-2005 гг. р. проходившего в СДЮСШОР №1 г. Санкт-Петербург. 10-12.04.2015г.
1 местоКачалин Иван (весовая категория) до 63 кг.
3 местоСаду Амет (весовая категория) до 58 кг.
Тренеры: Алимов А.Ю., Богачев А.В.

 

15 Апреля, 2015 г.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Поздравляем Команду ГБУ «Спортивная школа №103 «Южное Тушино» Занявшая 3-е место по спортивной (греко-римской) борьбе, посвященного памяти ЗТ СССР - Колупова Ю.И., среди юношей 2000-2001гг.р., проходившего в ГБПОУ «КФКС «Спарта». 08.04.2015г.
Тренеры: Алимов А.Ю., Богачев А.В.

9 Апреля, 2015 г.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! сборную команду России по регби юноши 1997 г.р. с I местом на Первенстве Европы по регби среди команд U-18. 27 марта – 03 апреля 2015 г. Франция.
Итоги игр:
Россия – Швеция 72:0
Россия – Германия 23:0
Россия – Бельгин 16:0

Спортсмены отделения регби: Македонский А., Мишечкин Е., Балесков Н., Янгуразов Р., Карякин В.
Тренер Ковтун В.Н.

ФОТООТЧЕТ

30 Марта, 2015 г.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! сборную команду Москвы по регби-7 с III местом на Первенстве России по регби-7 среди команд U-20, 28-29 марта 2015 года г.Краснодар. Спортсмен отделения регби Тагоев Сахобудин

ФОТООТЧЕТ

 
 
 

28 Февраля, 2015 г.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Победителей и призеров Открытого турнира по спортивной (греко-римской) борьбе, посвященного празднованию «Дня Защитников Отечества», среди юношей 2003-2004 гг.р. проходивший в ГБУ «Спортивной школы №103 «Южное Тушино» 28.02.2015 г.

27 Февраля, 2015 г.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Поздравляем Победителя и призеров Открытого турнира по спортивной (греко-римской) борьбе, посвященного памяти Защитников Отечества среди юношей 2000-2001 гг.р.проходившего в ГБОУ «КФКС «Спарта» 22.02.2015г.
1 местоКачалин Иван (весовая категория) до 62 кг.
2 местоКабанов Илья (весовая категория) до 66 кг.
3 местоМалюк Александр (весовая категория) до 54 кг.
3 местоСаду Амет (весовая категория) до 58 кг.
Тренеры: Алимов А.Ю., Богачев А.В.

26 Февраля, 2015 г.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Победителей и призеров Первенства города Москвы по спортивной (греко-римской) борьбе среди юношей 2002-2003 гг. р. проходившего во Дворце борьбы им. И. Ярыгина 19-21.02.2015г.
1 местоРыбков Михаил (весовая категория) до 47 кг.
1 местоКупреев Александр (весовая категория) до 50 кг.
3 местоПавлов Владимир (весовая категория) до 66 кг.
3 местоФедоров Валерий (весовая категория) св. 85 кг.
Тренеры: Алимов А.Ю., Богачев А.В.

25 Февраля, 2015 г.

Спортивная Масленица 2015 на стадионе "Южное Тушино"

24 Февраля, 2015 г.

21 февраля на стадионе Южное Тушино прошел Турнир по регби среди команд 2004-2005 г.р. посвященный Дню Защитника Отечества.
1 место Кузьминки -1
2 место Moscow Tigers
3 место Ducks
4 место Кузьминки-2
5 место Медведи

10 Февраля, 2015 г.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Победителей и призеров Традиционного турнира по спортивной борьбе (греко-римская борьба), посвященного памяти тренеров-преподавателей СДЮСШОР №111 В.П. Антошина., С.Р. Сухоренко, среди юношей 2002-2003 г.р., проходившего 07.02.2015 в СДЮСШОР №111 г. Зеленоград.
1 местоРыбков Михаил (весовая категория до 47 кг)
1 местоКупреев Александр (весовая категория до 54 кг)
3 местоМатиев Даниел (весовая категория до 50 кг)
3 местоБаранов Владимир (весовая категория до 54 кг)
3 местоРынковой Максим (весовая категория до 58 кг)
Тренеры: Алимов А.Ю., Богачев А.В.

06 Февраля, 2015 г.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Сборную команду г. Москвы по спортивной борьбе (греко-римская борьба) среди юношей 2000-2001гг.р. занявшую 1 место на Московском командном турнире посвященного памяти ЗТ СССР М.Н. Португала (Дворец борьбы имени И. Ярыгина 04-05.02.2015г.)
Участник – спортсмен ГБУ «Спортивной школы №103 «Южное Тушино» в составе сборной команды г. Москвы - Качалин Иван 2000г.р. – весовая категория до 63 кг.
Группа (А)
Сборная г. Санкт-Петербурга – Сборная г. Москвы счет 1:10.
Сборная г. Москвы – Сборная Рязанской области счет 9:2.
Сборная г. Москвы – Сборная Ростовской области счет 7:4.
Группа (Б)
Сборная Московской области – Сборная Нижегородской области счет 7:4
Сборная Нижегородской области – Сборная Республики Беларусь счет 8:3
Сборная Московской области - Сборная Республики Беларусь счет 7:4
Финал за 3 место
Сборная Нижегородской области - Сборная Ростовской области счет 2:9
Финал за 1 место
Сборная г. Москвы – Сборная Московской области счет 9:2.

01 Февраля, 2015 г.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Победителей и призеров Открытого Первенства «МГФСО» по спортивной борьбе (греко-римская борьба) среди юношей 2002-2003 г. р., проходившего 30-31.01.2015 г в СК «Измайлово».
1 местоКупреев Александр (весовая категория до 54 кг)
1 местоПавлов Владимир (весовая категория до 62 кг)
2 место - Матиев Даниел (весовая категория до 50 кг)
2 местоРынковой Максим (весовая категория до 58 кг)
3 местоСидоров Артем (весовая категория до 44 кг)
3 местоРыбков Михаил (весовая категория до 47 кг)
3 местоБаранов Владимир (весовая категория до 54 кг)
Тренеры: Алимов А.Ю., Богачев А.В.

20 Января, 2015 г.

Опубликованы фотографии игр команды 2004 г.

29 Декабря, 2014 г.

29 декабря 2014 г. прошел Традиционный Торжественный вечер подведения спортивных итогов 2014 года ГБУ «Спортивная школа №103 «Южное Тушино» Москомспорта «Назад в будущее».
Были вручены индивидуальные призы в номинациях: Лучший нападающий команды; Лучший защитник команды; Самый полезный игрок команды.

 
 
 
 

4 Декабря, 2014 г.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Победителей и призеров Традиционного юношеского турнира по спортивной борьбе (греко-римская борьба), посвященного памяти старшего тренера СДЮСШОР №111 Сербина С.А. среди юношей 2003-2004г.р. проходившего 22 ноября 2014 года в СДЮСШОР №111г. Зеленоград.
Матиев Даниел 2003 г.р. – 1 место (весовая категория до 50 кг.)
Стрельцов Дмитрий 2003 г.р. – 1 место (весовая категория до 54 кг.)
Мишин Александр 2003 г.р. – 2 место (весовая категория до 63 кг.)
Линьков Тимофей 2005г.р. – 3 место (весовая категория до 29 кг.)
Сидоров Артем 2003 г.р. – 3 место (весовая категория до 44 кг.)
Тренеры: Алимов А.Ю., Богачев А.В.

13 Ноября, 2014 г.

Отчет о прошедших соревнованиях по спортивной борьбе (греко-римская борьба) за 2014 учебный год

22 Октября, 2014 г.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Спортсмена отделения регби Хомичука Александра с I местом Кубок МАИ, Московской серии по регби-7 АСМС в рамках проекта Игры молодежи Москвы!
19 октября 2014 года стадион "ФИЛИ"
Результаты прошедших игр:
МАИ 48:5 Фин.Университет
МАИ 31:14 Марьино-МИФИ
МАИ 14:10 РЭУ им.Плеханова

 
 
 
 

08 Октября, 2014 г.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Сборную команду Москвы 1996 г.р. занявшую III место в Первенстве России по регби среди команд 1996 г.р. г.Зеленоград, 21-30 сентября 2014г.
Игроки Спортивной школы №103 «Южное Тушино»
Бугрилов Александр
Цыпляшов Артем
Булискерия Лери
Фадин Никита
Ломако Никита
Оганесян Вахтанг
Тренер Галицкий А.А.

07 Октября, 2014 г.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Сборную команду Москвы 1996 г.р. занявшую II место в Первенстве России по регби-7 среди команд 1996 г.р. г.Зеленоград, 19-20 сентября 2014г.
Игроки Спортивной школы №103 «Южное Тушино»:
Бугрилов Александр
Оганесян Вахтанг
Тренер Галицкий А.А.

 
 
 

27 Сентября, 2014 г.

Отчет о проведении всероссийской акции «Моя спортивная школа»

26 Сентября, 2014 г.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Сборную команду Москвы 1997 г.р. занявшую III место в Первенстве России по регби-7 среди команд 1996 г.р. г.Зеленоград, 19-20 сентября 2014г.
Игроки Спортивной школы №103 «Южное Тушино»
- Балесков Николай
- Лепин Герман
- Лавренков Павел
- Македонский Александр
- Мушкарин Илья
- Мишечкин Евнений
- Тагоев Сахобудин
Тренер Ковтун В.Н., Гонцов Д.В.

5 Сентября, 2014 г.

«Я ВЫБИРАЮ СПОРТ!» 30 августа 2014 года в рамках проведения Всероссийской акции «Я выбираю спорт!» в ГБУ «Спортивная школа №103» прошел товарищеский матч между командами Южное Тушино – Торпедо.

Матч, формат которого был 4 тайма по 20 минут (первые 40 минут схватка игралась без давления), прошел при сложных погодных условиях. На поле то светило яркое солнце, то начинался сильный ливень. Поэтому встреча проходила при большом количестве технического брака с обеих сторон.

Южное Тушино» быстро открыло счет, подобравшись к зачетке «Торпедо» и сыграв в короткую сторону, создав там преимущество, и счет уже 5:0 в пользу хозяев. А ближе к концу первой двадцатиминутки «Тушино» забивает точный штрафной, увеличивая отрыв - 8:0.

Следующие 20 минут прошли без результативных действий. «Торпедо» систематически выходило со своей половины поля и пыталось защищаться, а «Тушино» пыталось атаковать.

Следующие 40 минут прошли при преимуществе хозяев, которые начали наращивать темп, тем самым, образуя дырки в обороне «Торпедо», и попытки не заставили себя ждать. 32:3 - итог встречи в пользу хозяев, «черно-белые» смогли ответить лишь точным штрафным, заработанным на чужой половине в 35 метрах от ворот.

Фотоотчет

3 Сентября, 2014 г.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Молодежную сборную команду Москвы с I местом - III ЛЕТНЯЯ СПАРТАКИАДА МОЛОДЕЖИ РОССИИ 2014 ГОДА
Игроки Спортивной школы №103 «Южное Тушино»:
- Афанасьев Александр
- Андронов Алексей.


 
 
 
 

16 Июля, 2014 г.

ПОЗДРАВЛЯЕМ Сборную команду Москвы 1998 г.р. занявшую II место в Первенстве России по регби среди команд 1998 г.р. г.Пенза, 05 – 13 июля 2014г.
Игроки Спортивной школы №103 «Южное Тушино»: Бако Н., Бутаков В., Волков Д., Гаврилов П., Галоян Ж., Гатиев М., Евсеев А., Канашин А., Капранов М., Петров А., Пономарев П., Рязанцев Д., Савин А., Самсоненко Д., Тарасов Е., Шеин М., Янбаев Я.
Тренер Долгов С.Г.

Результаты сыгранных матчей
5 июля  Сборная Москвы – сборная Ростовской области – 42:7
6 июля  Сборная Пензенской области – сборная Москвы – 3:21
8 июля  Сборная Москвы – Енисей-СТМ – 22:48
10 июля  Сборная Московской области – сборная Москвы – 20:12
12 июля  Сборная Москвы – сборная Краснодарского края – 71:3

14 Июля, 2014 г.

ПОЗДРАВЛЯЕМ Сборную команду Москвы 1997 г.р. с III местом Первенство России по регби-7 среди команд 1997 г.р. Зеленоград, 28-29 июня 2014г.
Игроки Спортивной школы №103 «Южное Тушино»  Дубин Иван, Шабакин Александр, Тагоев Сахоб, Рахманин Егор, Карякин Василий, Мишечкин Евгений, Балесков Николай, Смирнов Иван, Сюбаев Олег, Лепин Герман, Янгуразов Руслан, Лавренков Павел, Македонский Александр
Тренер Ковтун В.Н.

Фотоотчет

07 Июля, 2014 г.

ПОЗДРАВЛЯЕМ Победителей Первенства г.Москвы по регби среди команд спортивных школ
Команду 1997 г.р. тренеры Ковтун В.Н., Гонцов Д.В.
Команду 1998 г.р. тренеры Долгов С.Г., Лебедев М.А.

ПОЗДРАВЛЯЕМ Призеров Первенства г.Москвы по регби среди команд спортивных школ
2 место Команда 1996 г.р.тренер Галицкий А.А.
3 место молодежная команда тренер Брызгалин А.А.

12 Мая, 2014 г.

10-11 мая в Лиссабоне прошло Первенство Европы по регби-7 для регбистов, не старше 19 лет.

На групповом этапе россияне одержали крупные победы 50-0 над Латвией и 31-7 над Литвой, а матч против сборной Румынии завершился со счетом 7-0 в пользу «медвежат». В четвертьфинале сборной России противостояла команда Ирландии. Матч завершился со счетом 7-5. В полуфинале турнира 31-5 были обыграны поляки.

А вот в финале, как и год назад, россиян ждала сборная Франции. Матч за первое место завершился со счетом 38-19 в пользу прошлогодних победителей Первенства – французов.

От всей души поздравляем ребят со вторым местом на континентальном Первенстве!

Положение команд:
1. Франция
2. Россия
3. Португалия
4. Польша
5. Ирландия
6. Бельгия
7. Румыния
8. Италия
9. Германия
10. Литва
11. Израиль
12. Молдавия
13. Латвия
14. Дания
15. Венгрия
16. Монако

8 Мая, 2014 г.

Уважаемые посетители!
Для Вашего удобства начала работу приёмная Москомспорта.
Высказать все пожелания и предложения, а также задать все интересующие Вас вопросы по работе подведомственных Москомспорту учреждений Вы сможете задать по телефону: 8 (495) 624-35-59
Режим работы приёмной: пн-пт с 8:00 до 17:00

28 Апреля, 2014 г.

Отчет о прошедших соревнованиях по греко-римской борьбе а 2013-2014 учебный год

20 Января, 2014 г.

Поздравляем команду Спортивной школы №103, занявшую 2 место на международном турнире по снежному регби (18.01.2014г. Зеленогрдад, СДЮШОР 111)
Результаты дивизиона "Богатыри":
1. РК "Зеленоград"
2. РК "Южное Тушино"
3. РК "Московские драконы"
4. РК "МИЭТ"
5. РК "Зенитовец"
6. РК "Молния" 
7. РК "Штурм" 
8. РК "Русичи" 
9. РК "Трудовые Резервы"
10. РК "Гранит"
11. РК "Каскад" 
12. РК "РУДН"
Фотоотчет

Турнир по снежному регби

9 Января, 2014 г.

1000 Ton Deadlift Challenge 03.01.2014 г. Мы провели 1000 Ton Deadlift Challenge в ДЮСШ №103 на высоком организационном и спортивном уровне. Нас было 12.
Наш скромный тоннаж - 278365 кг.

Три богатыря нашего вызова:
4 Вирченков Роман 26850
2 Сонин Лев 39065
7 Дегтярев Максим 41150
Фотоотчет

1000 Ton Deadlift Challenge в ДЮСШ №103

30 Декабря, 2013 г.

ПОЗДРАВЛЯЕМ Победителей и призеров Открытого Первенства городского округа Балашиха по греко-римской среди юношей 2000-2001, 2002-2003 гг.р, проходивший 21.12.2013 г, в г. Балашиха ЦСФПИВ ФАУ ЦСКА МО РФ.
1 место - Купреев Александр 2002 г.р, весовая категория до 41 кг.
1 место - Качалин Иван 2000 г.р, весовая категория до 54 кг.
1 место - Кабанов Илья 2000 г.р, весовая категория до 62 кг.
1 место - Киселев Илья 2002 г.р, весовая категория свыше 62 кг.
2 место - Купреев Виктор 2001 г.р, весовая категория до 38 кг.
2 место - Кошелев Николай 2000 г.р, весовая категория до 62 кг.
2 место - Ардзинба Инал 2000 г.р, весовая категория до 66 кг.

20 Декабря, 2013 г.

ПОЗДРАВЛЯЕМ Победителей и призеров Московского массового турнира по греко-римской борьбе «Наши Надежды» среди юношей 1999-2000, 2001-2002 гг.р, проходившем 13-15.12.2013 г, в СК «Олимпийская деревня-80».
1 место - Рахимов Мироншох 2001 г.р, весовая категория до 29 кг.
1 место - Шерапов Руслан 2001 г.р, весовая категория до 47 кг.
2 место - Купреев Виктор 2001 г.р, весовая категория до 38 кг.
2 место - Купреев Александр 2002 г.р, весовая категория до 41 кг.
2 место  - Бако Егор 1999 г.р, весовая категория до 96 кг.
3 место  - Панков Михаил 2001 г.р, весовая категория до 41 кг.
3 место  - Бородин Илья 2001 г.р, весовая категория до 71 кг.
3 местоАрдзинба Мансур 1999 г.р, весовая категория до 96 кг.

22 Ноября, 2013 г.

ПОЗДРАВЛЯЕМ Победителей и призеров Открытого турнира по греко-римской борьбе среди младших юношей 2000-2001 г.р., посвященного памяти Заслуженного артиста России Ванина А.З. 16.11.2013г., СК «Олимпийская деревня-80»
Саду Амет 2000 г.р., весовая категория до 47 кг., 1 место
Качалин Иван 2000 г.р., весовая категория до 53 кг., 1 место
Афиатулов Тимофей 2001 г.р., весовая категория до 29 кг., 2 место
Купреев Виктор 2001 г.р., весовая категория до 38 кг., 2 место
Лозовский Владислав 2000 г.р., весовая категория до 47 кг., 2 место
Рахимов Мирамах 2001 г.р., весовая категория до 29 кг., 3 место
Панков Михаил 2001 г.р., весовая категория до 38 кг., 3 место
Кабанов Илья 2000 г.р., весовая категория до 63 кг., 3 место

14 Ноября, 2013 г.

ПОЗДРАВЛЯЕМ Спортсменов ДЮСШ №103 занявших призовые места в XX Всероссийском традиционном турнире, посвящённом памяти ЗТ СССР Марушкина С.И, среди юношей 1999-2000 гг.р, проходившем 08-10.11.2013г, в КФКС «Спарта» г.Москва.
2 место - Бако Егор 1999 г.р, весовая категория до 96 кг.
3 место - Качалин Иван 2000 г.р, весовая категория до 54 кг.
3 место - Лозовский Данила 1999 г.р, весовая категория до 69 кг.

13 Ноября, 2013 г.

ПОЗДРАВЛЯЕМ Спортсменов ДЮСШ №103 занявших призовые места в X Всероссийском турнире по греко-римской борьбе, посвящённом памяти старшего тренера-преподавателя Заики В.И, среди юношей 1999-2000, 2001-2003 гг.р, проходившем 01-03.11.2013г, в СДЮСШОР №1 г. Санкт-Петербурга.
1 место - Панков Михаил 2001 г.р, весовая категория до 38 кг.
1 место - Шерапов Руслан 2001 г.р, весовая категория до 47 кг.
2 место - Качалин Иван 2000 г.р, весовая категория до 53 кг.
3 место - Купреев Виктор 2001 г.р, весовая категория до 38 кг.
3 место - Лозовский Данила 1999 г.р, весовая категория до 66 кг.

10 Ноября, 2013 г.

22-30 октября 2013 года в г.Таганрог прошло Первенство России по регби среди юношей 16 лет.
Результаты игр команды ДЮСШ №103 "Южное Тушино":
Игры в подгруппе:
- Енисей-СТМ, Красноярск - Южное Тушино, Москва 31 : 3
- Южное Тушино, Москва - Сборная Пензенской области  14 : 12
- Сборная Краснодарского края - Южное Тушино, Москва 32 : 3
Полуфинал за 5-8 места
Южное Тушино, Москва - Сборная Московской области  41 : 19
Игра за 5-6 место
Сборная Пензенской области - Южное Тушино, Москва 29 : 26

Итоговое положение команд
1. Енисей-СТМ, Красноярск
2. Сборная Москвы
3. "Красный Яр", Красноярск
4. Сборная Краснодарского края
5. Сборная Пензенской области
6. Южное Тушино, Москва 
7. Сборная Московской области 
8. Сборная Ростовской области

18 Октября, 2013 г.

ПОЗДРАВЛЯЕМ Спортсменов ДЮСШ №103 занявших призовые места в Первенстве г. Москвы по греко-римской борьбе среди юношей 1998-1999 гг.р (15-17.10.2013 г.) СК «Олимпийская деревня - 80».
Безруков Дмитрий - 3 место
Бако Егор - 3 место

13 Октября, 2013 г.

ПОЗДРАВЛЯЕМ Спортсменов ДЮСШ №103 занявших призовые места в Открытом турнире, посвящённом памяти павших в локальных войнах и памяти гвардии лейтенанта Российской Армии Гаврилова П.С, награждённого «Орденом мужества» (12.10.2013 г. Луховицы) среди юношей 2001-2002 гг.р.:
Шерапов Руслан - 1 место
Купреев Виктор - 2 место
Купреев Александр - 2 место

11 Октября, 2013 г.

ПОЗДРАВЛЯЕМ Спортсменов ДЮСШ №103 занявших призовые места в Открытом Первенстве СДЮСШОР ЦСКА памяти ЗМС ЗТР СССР А.Г.Мазура и ЗМС В.И.Росина (09-11.10.2013 г.) среди юношей 1997-1998, 1999-2000 гг.р.:
Чанин Юрий - 1 место
Качалин Иван - 2 место
Лозовский Данила - 2 место
Саду Амет - 3 место
Безруков Дмитрий - 3 место
Ардзинба Мансур - 3 место

4 Октября, 2013 г.

ПОЗДРАВЛЯЕМ Габриелян Тиграна занявшего 3 место на Первенстве г. Москвы по греко-римской борьбе (01-03.10.2013 г.) среди юниоров 1994-1996 гг.р. КФКС «Спарта».

21 Сентября, 2013 г.

ПОЗДРАВЛЯЕМ Чанина Юрия занявшего 3 место в Московском традиционном турнире по греко-римской борьбе «Наши надежды» (18-20.09.2013г.) среди юношей 1997-1998 гг.р.

18 Сентября, 2013 г.

ПОЗДРАВЛЯЕМ Сборную команду города Москвы по регби (1997 г.р.) занявшую 2 место в 6 Летней Спартакиаде учащихся России (17 – 31 июля 2013 года г. Пенза). А также поздравляем учащегося ДЮСШ №103 Иванова Алексея и тренера команды Гонцова Дмитрия Владимировича
Фотоотчет

10 Сентября, 2013 г.

Летняя оздоровительная кампания 2013 года для учащихся и тренеро-преподавателей ДЮСШ №103
С 9 по 29 августа 50 спортсменов и 4 тренера преподавателя Хованский А.А., Харабара М.И., Богачев А.В.. Шидгинов З.А. отдохнули на море и подготовились к новому учебному году на базе ДОЛ «Связист», Украина, Одесская область, г. Белгород-Днестровский, пгт. Сергеевка, пер. Тирас 7
Фотоотчет

3 Сентября, 2013 г.

ПОЗДРАВЛЯЕМ команду ДЮСШ №103 1998 г.р. (тренеры Долгов С., Гонцов Д., Лебедев М.) занявших 2 место на Всероссийских соревнованиях по регби среди команд юношей 15 лет. Пгт. Монино, июль 2013 года

20 Августа, 2013 г.

ПОЗДРАВЛЯЕМ Мужскую команду ЛРК «Южное Тушино» с 1 местом на VII Московском пляжном турнире по регби Кубок WETT - 10 августа Центр пляжных видов спорта «Водный стадион»

21 Мая, 2013 г.

Внимание АНТИДОПИНГ!

29 Апреля, 2013 г.

20 и 27 апреля 2013 года прошли традиционные общегородские субботники. Большое спасибо всем кто помог привести территорию ДЮСШ №103 в порядок.

28 Апреля, 2013 г.

27 апреля прошел 1 полутур Первенства г.Москвы по регби среди команд ДЮСШ И СДЮШОР 2002 г.р.

28 Февраля, 2013 г.

ПОЗДРАВЛЯЕМ С 1 МЕСТОМ
Спортсменов ДЮСШ №103 Андронова А., Хомичука А. завоевавших в составе сборной команды Москвы золотые медали на проходившем 23-24 февраля в г.Казани Первенстве России по регби-7 среди юниорских команд 1994 г.р.
Фотоотчет

18 Февраля, 2013 г.

ПОЗДРАВЛЯЕМ
Победителей и призеров Кубка г.Москвы по регби среди команд ДЮСШ и СДЮШОР в сезоне зима 2013 г.
1 место молодежная команда тренеры Брызгалин А.А.. Гонцов Д.В.
2 место команда 1996 г.р. тренеры Галицкий А.А., Синельникова И.А.
2 место команда 1998 г.р. тренер Долгов С.Г.

25 Декабря, 2012 г.

С 22 по 23 декабря в г. Липецк прошли Межрегиональные соревнования открытый зимний Кубок ЛРОО «Федерация регби» по регби среди команд юношей 1995-1996 г.р., 1999-2000 г.р.
Поздравляем победителей и призеров соревнований
Команда 1995-1996 г.р. 1 место тренер Галицкий А.А.
Команда 1999 г.р. 3 место тренер Брызгалин А.А.
Итоги           Фотоотчет

27 Сентября, 2012 г.

20-26 сентября 2012 г. Москва, Академия Регби
ПОЗДРАВЛЯЕМ Сборную команду г. Москвы по регби с 1 местом в Первенстве России по регби среди команд юношей 1994 г.р. на призы АФК Система
Учащиеся ДЮСШ №103 завоевавшие золотые медали первенства:
Андронов Алексей Сергеевич
Афанасьев Александр Владимирович
Вавилин Никита Владимирович
Вирченков Роман Сергеевич
Владычанский Тимур Валерьевич
Гегечкори Автандил Мамукаевич
Дедусенко Владимир Александрович
Коконцев Александр Сергеевич
Левашов Лев Игоревич
Михайлов Алексей Дмитриевич
Харитонов Алексей Юрьевич
Хомичук Александр Валентинович

Фотоотчет

25 Сентября, 2012 г.

17-18 сентября 2012 г. Москва
Академия Регби

Поздравляем Сборную команду г.Москвы по регби с 1 местом Первенство России по регби-7 среди команд юношей 1994 г.р. Учащиеся ДЮСШ №103 завоевавшие золотые медали первенства
Андронов Алексей Сергеевич
Афанасьев Александр Владимирович
Хомичук Александр Валентинович
Фотоотчет

7 Июня, 2012 г.
ПОЗДРАВЛЯЕМ молодежную команду ДЮСШ №103 с 1 местом Первенства Москвы по регби среди ДЮСШ и СДЮШОР

ПОЗДРАВЛЯЕМ игроков молодежной команды ДЮСШ №103 с выполнением разрядных требований Кандидат в мастера спорта по регби
1. Афанасьев Александр Владимирович
2. Буланов Алексей Сергеевич
3. Вирченков Роман Сергеевич
4. Владычанский Тимур Владимирович
5. Гегечкори Автандил Мамукаевич
6. Коконцев Александр Сергеевич
7. Левашов Лев Игоревич
8. Медведев Иван Сергеевич
9. Михайлов Алексей Дмитриевич
10. Соколов Антон Викторович
11. Хомичук Александр Валентинович

30 Мая, 2012 г.
Команда ДЮСШ №103 «Южное Тушино» заняла 15 место в 34 Международном турнире по регби «Золотой овал-2012» среди команд мальчиков 2000 г.р. прошедшем в г. Зеленоград 22-23 мая 2012 года.

10 Мая, 2012 г.
ПОЗДРАВЛЯЕМ Учащихся ДЮСШ 103 Афанасьева Александра и Черенкова Ивана, занявших 2 место на традиционном турнире «Олимпийские надежды» по регби-7, среди команд 1995 г.р., в составе команды ДЮСШ №10

11 Марта, 2012 г.
ПОЗДРАВЛЯЕМ Команду ДЮСШ №103 «Южное Тушино» 1998 г.р. с 2 местом в Кубке г.Москвы по регби среди команд ДЮСШ и СДЮШОР
Тренер Лебедев М.А.

ПОЗДРАВЛЯЕМ команду ДЮСШ №103 «Южное Тушино» 1995 г.р. с 2 местом в Кубке г. Москвы по регби среди команд ДЮСШ и СДЮШОР.
Тренер Гонцов Д.В.

ПОЗДРАВЛЯЕМ Объединенную молодежную команду ДЮСШ №103 «Южное Тушино» - ДЮСШ №10 с 3 местом в Кубке г. Москвы по регби среди команд ДЮСШ и СДЮШОР.
Тренеры Брызгалин А.А., Казак В.Ф.

2 Марта, 2012 г.
ПОЗДРАВЛЯЕМ команду ДЮСШ №103 "Южное Тушино" 1996 г.р., занявшую 3 место в 6 Открытом Кубке г.Пензы по регби, посвященном Дню Защитника Отечества, г. Пенза, 22-24 февраля 2012 года.
Фотоотчет

ПОЗДРАВЛЯЕМ команду ДЮСШ №103 "Южное Тушино" 1999 г.р., занявшую 3 место в Открытом турнире по регби среди команд 1999 г.р., посвященном Дню Защитника Отечества, г. Москва, 23 февраля 2012 года.

26 Декабря, 2011 г.
17-18 декабря 2011 года команда ДЮСШ 103 «Южное Тушино» приняла участие в традиционном турнире по регби-7 «Юный Динамовец», посвященном Дню работников службы безопасности РФ, прошедшем в г. Казани в манеже Центрального стадиона «Рубин».

10 Декабря, 2011 г.
ПОЗДРАВЛЯЕМ Спортсменов - учащихся ДЮСШ №103: Пшеничных Антона, Степанова Сергея с серебрянными медалями Чемпионата Европы по регби U-19, завоеванными в составе молодежной сборной команды России.

5 Октября, 2011 г.
1-2 октября на стадионе "Южное Тушино" состоялись матчи 3-го тура Первенства г. Москвы по регби среди команд ДЮСШ и СДЮШОР.

3 Октября, 2011 г.
Поздравляем! Сборную команду Москвы с 1 местом в Первенстве России по регби среди команд 1993 г.р.
Спортсмены, учащиеся ДЮСШ №103:

  • Харчев Антон
  • Дедусенко Владимир
  • Харитонов Алексей
  • Андронов Алексей
  • Вавилин Никита

23 Мая, 2011 г.
19-22 мая на стадионах "Южное Тушино" и "Красный Балтиец" состоялись очередные матчи Первенства г. Москвы по регби среди команд ДЮСШ и СДЮШОР.

16 Мая, 2011 г.
12-15 мая на стадионах "Южное Тушино" и "Красный Балтиец" состоялись очередные матчи Первенства г. Москвы по регби среди команд ДЮСШ и СДЮШОР.

8 Мая, 2011 г.
7-8 мая на стадионе "Южное Тушино" состоялись очередные матчи Первенства г. Москвы по регби среди команд ДЮСШ и СДЮШОР.

5 Мая, 2011 г.
Российские юниоры заняли третье место на «Турнире двух полушарий»

25 Марта, 2011 г.
23 марта на стадионе ДЮСШ 103 прошел спарринг матч сбоной команды Москвы 1995 г.р., готовящейся к 5-ой летней Спартакиаде учащихся

1 Марта, 2011 г.
26-27 февраля состоялись матчи 5-го тура Зимнего Первенства г. Москвы по регби среди команд ДЮСШ и СДЮШОР.

28 Февраля, 2011 г.
27 февраля на стадионе "Южное Тушино" состоялся Турнир по регби посвященный Дню Защитника Отечества среди команд 1999 и 1998 г.р.

13 Февраля, 2011 г.
12 февраля состоялись матчи 4-го тура Зимнего Первенства г. Москвы по регби среди команд ДЮСШ и СДЮШОР.

7 Февраля, 2011 г.
5-6 февраля состоялись матчи 3-го тура Зимнего Первенства г. Москвы по регби среди команд ДЮСШ и СДЮШОР.

31 Января, 2011 г.
30 января состоялись матчи 2-го тура Зимнего Первенства г. Москвы по регби среди команд ДЮСШ и СДЮШОР.

24 Января, 2011 г.
22-23 января состоялись матчи 1-го тура Зимнего Первенства г. Москвы по регби среди команд ДЮСШ и СДЮШОР.

30 Декабря, 2010 г.
В декабре прошел Открытый Новогодний турнир по регби на призы ДЮСШ №103 "Южное Тушино" среди команд 1999, 1998 и 1994 г.р.
Фотоотчет

20 Декабря, 2010 г.
Прошел Торжественный Новогодний вечер для самых юных регбистов 2000-2004 г.р.

17-20 Ноября, 2010 г.
Открытый городской турнир по регби "Осенние ласточки" среди команд 1994-95 г.р. г. Пенза, стадион "Союз". Команда 1994 г.р. - 2 место

15 Ноября, 2010 г.
Поздравляем! Спортсменов инструкторов ДЮСШ №103

9 Ноября, 2010 г.
22-23 октября 2009 г. прошел Международный турнир "Кубок Банка Зенит" по регби среди команд мальчиков 1998 и 1999 г.р.
Фотоотчет

25 Февраля, 2010 г.
20 февраля команда 1999 г.р. под руководством тренера Брызгалина А.А. и с поддержкой родителей приехала на стадион Фили...
Фотоотчет

24 Декабря, 2009 г.
19-20 декабря 2009г. в г. Зеленограде состоялся Турнир по регби, посвященный 68-ой годовщине разгрома фашистских войск под Москвой

12 Ноября, 2009 г.
7 ноября 2009 года на Красной площади прошел Торжественный марш, посвященный 68-й годовщине парада 1941 г. В марше приняли участие воспитанники ДЮСШ №103 "Южное Тушино" команда 1994 г.р.

29 Октября, 2009 г.
23-24 октября 2009 г. прошел VIII Всероссийский турнир по регби на "Кубок БАНКА ЗЕНИТ" среди юношей 1997 г.р.

15 Октября, 2009 г.
10 октября 2009 г. на стадионе "Южное Тушино" прошел традиционный турнир по регби для самых маленьких "ТУШИНСКАЯ ОСЕНЬ"

14 Октября, 2009 г.
22-25 октября 2009г. в г. Анапа пос. Сукко пройдет Всероссийский турнир по регби "Кубок Банка Зенит" среди команд 1997 г.р.

25 Сентября, 2009 г.
Регби-клуб "Южное Тушино" отпраздновал свое 15-летие!!!

8 Сентября, 2009 г.
Уважаемый любители регби!
Управа района Южное Тушино, Муниципальное образование Южное Тушино и ДЮСШ №103 приглашают Вас
НА ПРАЗДНИЧНЫЙ ВЕЧЕР ПОСВЯЩЕННЫЙ 15-летию РЕГБИ В ЮЖНОМ ТУШИНО

В программе:
   1. Прошлое и настоящее регби в районе.
   2. Чествование выпускников и сегодняшних спортсменов.
   3. Праздничный концерт.

Вечер состоится 24 сентября 2009 года по адресу ул. Василия Петушкова д.29 (бывший ДК ТЧФ).
Сбор гостей в 18:30

26 Мая, 2009 г.
25 мая состоялись матчи 4-го тура Первенства г. Москвы по регби среди команд ДЮСШ и СДЮШОР.

18 Мая, 2009 г.
17 мая состоялись очередные игры 3-го тура Первенства г. Москвы по регби среди команд ДЮСШ и СДЮШОР.

12 Мая, 2009 г.
10-11 мая состоялись матчи 2-го тура Первенства г. Москвы по регби среди команд ДЮСШ и СДЮШОР.

22 Апреля, 2009 г.
С 17 по 20 апреля 2009 года команда 1994 г.р. выезжала в регбийный г.Пензу для участия в открытом городском турнире по регби памяти тренера Вадима Эдуардовича Дин-Ислямова. Турнир проводился на стадионе Спортивной базы Салют на отличном искусственном поле...

19 Апреля, 2009 г.
На стадионе "Южное Тушино" 18.04.2009г. после зимнего перерыва стартовали игры Первенства г.Москвы по регби среди команд 1996 и 1998 г.р.

11 Апреля, 2009 г.
11 апреля 2009 года все регбисты нашего клуба приняли участие в субботнике по уборке территории.
Большое спасибо пришедшим в этот субботний день нам на помощь, только совместными усилиями можно навести красоту и порядок на нашем стадионе.

3 Марта, 2009 г.
21-22 февраля состоялись матчи 5-го тура Зимнего Первенства г. Москвы по регби среди команд ДЮСШ и СДЮШОР.

22 Февраля, 2009 г.
Поздравляем!
Поздравляем команду 1997-1998 г.р. знявшую 1-е место в Турнире по регби, посвященном Дню Защитника Отечества.

19 Февраля, 2009 г.
15 февраля состоялись матчи 4-го тура Зимнего Первенства г. Москвы по регби среди команд ДЮСШ и СДЮШОР.

10 Февраля, 2009 г.
8 февраля состоялись матчи 3-го тура Зимнего Первенства г. Москвы по регби среди команд ДЮСШ и СДЮШОР.

5 Февраля, 2009 г.
1 февраля состоялись матчи 2-го тура Зимнего Первенства г. Москвы по регби среди команд ДЮСШ и СДЮШОР.

2 Февраля, 2009 г.
31 января к нам в гости приехали команды Марьино (Москва) и Слава (Липецк). Мы с большим удовольствием провели товарищеские игры, которые закончились со следующими результатами...

1 Февраля, 2009 г.
31 января на стадионе Фили г. Москва прошел турнир по регби-7 памяти Б.П.Гаврилова.
     1 место - Доверие
     2 место - Динамо
     3 место - Фили.
Команда Южное Тушино заняла 4-е место.

28 Января, 2009 г.
31 января (суббота) на стадионе Южное Тушино состоятся товарищеские матчи команд Южное Тушино - Марьино (1998 г.р.) и Южное Тушино - Слава г. Липецк (1996 г.р.). Начало в 11.00. Приглашаются все желающие!

24-25 Января, 2009 г.
24 и 25 января состоялись матчи 1-го тура Зимнего Первенства г. Москвы по регби среди команд ДЮСШ и СДЮШОР.

13 Января, 2009 г.
С 2 по 11 января 2009г. команда регби 1994 г.р. выезжала в зимний оздоровительный лагерь «Белозерки» для проведения учебно-тренировочных сборов и подготовке к участию в Зимнем Первенстве г.Москвы по регби...

11 Января, 2009 г.
28 декабря 2008 года на стадионе Салют прошел Новогодний турнир по регби для команд юношей 1994 г.р. на призы ГОУ ДОДСН ДЮСШ №103 «Южное Тушино»

24 Декабря, 2008 г.
28 декабря 2008 года на стадионе Салют состоится новогодний туринир по регби среди команд юношей 1994 г.р.

22 Декабря, 2008 г.
Со 2 по 11 января 2009 года на базе О/К Белозерки (Московская обл., Клинский р-н, пос.Литейный) пройдет зимний - оздоровительный лагерь для регбистов 1994 г.р.

Набор в спортивные секции

Календарь спортивных мероприятий на 2017 г









г. Москва, ул. Василия Петушкова, д.10, Тел.: (495) 949-55-48, (495) 948-00-58, e-mail: